Алина Тихомирова

Интернет на PS3. Скажите пожалуйста, сколько примерно руб в месяц нужно платить за интернет на Ps3?

То есть можно подключить интернет за деньги и потом не платить? (не покупая игр)

Алексей Михайлов

Нисколько, интернет на PS3 совершенно бесплатный, оплачивать нужно только покупки.

Владимир Новосельцев

у тебя есть интернет провайдер? вот ему ты и платишь, инет в ps3 бесплатный

Екатерина Воронина

пс3-гавно и если вы не можете с этим смириться тогда пошли вы в одно место!!!! Прошу учесть, что все слова в песне правдивые и прежде чем осуждать, сначало проанализируйте факты: 1. пс3 не проошивают! 2. Дофига стоит (изза дофига ненужных функций! 3. Убогая тусклая графика

Елена Гурщенко

Гомно тут только Xbox и one и 360