Елена Пеганова

Скажите пожалуйста, если взять опеку ребенка 4 года, сколько буду примерно платить за него в месяц?

Скажите сколько будут платить за него в месяц примерно, Ростовская обл.

любовь любовью но кормить и одевать его тоже нужно 🙂

Алексей Кондрашов

и что важнее- опека над ребенком или корыстный интерес????

Андрей Котельников

какая разница сколько?
главное любовь к ребёнку, а деньги должны заработать вы будете!
задумайтесь!

Елена Малышко

У нас в Калуге платят 6000 руб

Дмитрий Сорокин

А это так важно? вы ребёнка берёте из-за денег?
Не важно сколько будут платить, Главное: чтобы вы любили его всем сердцем.

Лена Журавлева

под опекой его могут забрать у вас
так что лучше усыновление

Жан Любимов

У нас платят 6800 + единоразовые ежегодные выплаты 22 тысячи. И отчет за каждую копейку, на что потратили, сколько на эти деньги было куплено мяса, сколько фруктов, сколько трусов и куда были потрачены те 22 тысячи. Еще и диктовать будут: гардероб должен быть отдельно от гардероба взрослых, поэтому эти 22 тысячи потратить на покупку новой мебели (и не важно, что Вы хотели ребенку велосипед купить, мебель должна быть)

Holod

у нас 11 тысяч с небольшим платят