Светлана Ингула

Если на ноутбуке батлфилд3(ультра) и ведьмак2(без запредельного качества) не тормозят, то можно считать что ноут мощный.

Кстате, я забыл сказвть, ведьмак 2 (ультра, только без запредельного качества). Скайрим на ультра у меня также не тормозит. Метро 2033 на очень высоком с директ иксом 11 не тормозит.

Олег

Хороший ноут

Дмитрий Алябьев

Могу тебя только поздравить с таким замечательным ноутом!

Артур Москва

Ноут мощный но если так поюзаешь ещё с пол года он сгорит ибо охлаждения не какого у ноутов