Вячеслав

Мне мес2 вылечили два зуба один сверху другой снизу, поставили пломбу, сказали что 2нед поболит и перестанет, а они неперст

Nani Koroleva

Иди к другому стому, пока сидишь дома полощи шалфеем или солью содой?

Коля

Зубы болят постоянно или от раздражителей ( холодное, горячее) ? Если постоянно, надо обратиться к лечащему врачу

Сергей Артемьев

у меня тоже так было, зуб болел после пломбы, мне все говорили пройдет, ага потом флюс роздуло, врачиха левая попалась, так я ходила к главврачу, и мне безплатно лечили заново, но зуб желтый остался!!!! Иди к врачу и побыстрей пока нет осложнений!