Ол
Ольга

как накрутиться что бы получить такой эффект? что бы вид был естественный и они не пряли формы во время дня

Ирина Арсланова

Нанесите на волосы небольшое кол-во пенки (шарик размером с яйцо) , далее накрутите волосы на "бигуди -бумеранги", подсушите феном (или походите так в свободное время) и ву а ля) ) Прическа готова))