Эльмира Асаналиева

Расскажите, что такое эффект Деграде на волосах? Кто так делал- вам понравилось как получилось ?

Клавдия Фурсикова

Это окрашивание волос, при котором определение цвета волос представляется довольно-таки сложной задачей. Волосы переливаются, один оттенок плавно и совершенно естественно переходит в другой, а некоторые прядки кажутся выгоревшими на солнышке. Кстати, свое название модный тренд получил не случайно. Все дело в том, что «деграде» в переводе с французского языка означает «полутон» или «смягчение оттенка» . То есть на волосах один цвет очень плавно переходит в другой. Если сделано некачественно -то чувство, что у девушки очень сильно отросшие неокрашенные корни, выглядит не айс. А чтоб смотрелось хорошо -делать должен мастер.