Ек
Екатерина

Девушки, кто делал смывку для волос, расскажите, пожалуйста, что теперь с волосами у вас?

Ал
Александр

Все норм, покрасилась в свой цвет, бальзамом профессиональным восстановила, гладкие и шелковистые)

Константин Половинчиков

Я делала смывку с черного цвета - волосы сейчас - натуральный блонд. Шелковистые волосы, как и были. Ничего не изменилось.

Дмитрий Иовенко

ходила желтая целый месяц. стоко денег отдала. еще раз убедилась что в салоне делать нечего. испортили все напрочь. когда сама красилась в1000000раз лучше. нет решила пойти!!!! ДУРА. теперь сама все исправляю.

Елена Шарова

Нужно мастера правильно выбирать, а не идти к кому попало! Я из каштаного в блонд смылась в салоне, три раза нанесли смывку, а потом еще и покрасили, фирмы Матрикс. Все хорошо у меня!