Андрей

Резкое прекращение применения Новаринг

отходила дня 4б на 4 день пошла невыносимая тошнота и головокружение! вытащила, теперь началось кровотечение, Помогите пожалуста, как исправить моложение, может витамины какие?

Елена Flora

Обращайтесь к тому, кто рекомендовал Вам данный метод контрацепции... Здесь Вам отвечают люди, по большей части не имеющие даже отдалённого представления о том, что Вы применяете и с какими целями.