Руслан Бикмухаметов

растет зуб мудрости, и растет в щеку.

не совсем под тем углом, так сказать. если шанс что когда он полностью вылезет он выровняется? или лучше выдрать

Armine Movsisyan

раз зуб мудрости, то только выдрать.... нет смысла ровнять...

Николай Коженцев

Стоматологу его показать. Они, стоматологи, в этих вопросах разбираются.

Искандер Омурзаков

у меня вырос мм20 тоже в щеку вот болел писец херург еле выдер

Николай Биркин

дырку от бублика на место зуба (выдрать и не париться )

V.
Voran .

Нет, тут только удаление, без вариантов.

Алена ***

под щипцы

Виталий Кузнецов

Их не лечат - удаляют.