Татьяна Бугай

Растет зуб мудрости,воспалился лимфоузел.Что делать?

Поликарп Матвеич

Обращаться к стоматологу .. Почему до сих пор это не сделано ? ) Сколько можно терпеть! Иди к врачу! Потом на легке пиши ...)

Ru
Ruslan

идти к врачу причем как можно быстрее, так как это опасно, если воспалился лимфоузел, то может пойти воспаление вверх в мозг

Михаил Мангибаев

проконсультируйтесь со стоматологом-хирургом, сделать снимок чтобы посмотреть как прорезывается зуб, обычно если все хорошо назначать полоскания или немного сделают надрез тем самым облегчат затрудненное прорезывание!

Rinat Т

Компресс на область лимфоузла: димексид развести с водой 1:4, смешать эту смесь с цефтриоксоном 1 ампула. Ставить на час. Компресс накрыть полиэтиленом, чтоб жидкость не высыхала. Ну и бежать к врачу, как появится возможность. Удачи)