Алексей Х

голова адово болит тело ломит. температура 36.7,давление 130/71 пульс 95ударов/мин. как избавится? даже заснуть не могу

Екатерина Мельникова

давление немного высокое. понизте его. возможно голова от него и болит

Елена Павлова

Надо снизить давление и уменьшить пульс.
Можно карвалол и пустырник по 40 капель жахнуть. Или лучше по очереди.

Maxim Belyakov

Обезболивающее + успокоительное и поспать

Рамиль

Слегка повышенное давление, ничего страшного, но голова скорее всего от этого болит. Выпей андипал, а от головы можно любое обезболивающее. Еще хорошо зеленого чаю с лимоном попить, он тоже понижает давление. И спать, конечно)