Татьяна Багира

Температура-38.5, давление-130/71, пульс-95ударов/мин. В понедельник12:00 я должен быть в порядке. Что посоветуете?

Татьяна Пепелина

К понедельнику с такой температурой в любом случае не будете в порядке.
Идёт мощный воспалительный процесс и если сбить температуру, то загоните болезнь внутрь и будут осложнения, тогда придётся потратить очень много времени и сил, чтобы привести организм в норму.
Не советую торопиться, а лечь в постель и вызвать врача.

Алена Нарышкина

При такой температуре сегодня, к завтрашнему дню врядли будешь в порядке. Кроме температуры и давления какие еще симтомы?

Светлана

больничный

Петр Коновалов

ты забыл еще скорость ветра на улице указать....

Ва
Вася

Молоко с медом теплое. Ибупрофен+кафицил 2 раза в день. Морсы ягодные.

Екатерина Фадеева

да не будешь ты в порядке.. . заболел