Альбина

как отростить красивые длинные ногти???? что нужно для этого делать? что бы они не слоились, и не ломались?

Женя Нуянзов

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Леонид

Нарасти гелем или акрилом.
Если свои плохие, отрастить, а главное сохранить, будет невероятно сложно 😉

Лёля

правильно питаться

Андрей Никитенко

Продаются витамины для ногтей, кожи и волос. Забыла название, в аптеке скажут.

Де
Денис

после наращивания своих ногтей не останется, кальций купите он не дорого стоит, ванночки из соли девайте в кипяток 2 ложки подождите пока остынет что бы терпимо было и 1 раз в день по 5 минут, еще можно лимоном мазать

Вера

Ногти будут хорошо расти если в организме хватает кальция. Будут крепкими и прямыми.

Катерина

НЕ ходить на работу. Ногти схранятся полностью..