Екатерина Пётрушкина

у дочери ужасно чешутся ноги.. все красное.. врачи говорят аллергия ..думали от конфет.. а может быть от джинсов

пьем диазолин.... 14 лет....

Люлек

Может реакция на синтетику, может колготы?

Юлия

у меня так было, это аллергия на краску джинсов-плохое качество, очень чешется и следы могут быть от швов на брюках-у меня было от внутреннего шва

Kamila

может и от того или другого. вам надо обязательно подключить сорбент ( активированный уголь, полифепан, смекта, энтерос-гель) что бы поскорее любой аллерген вышел из организма; и еще сейчас обязателен любой пробиотик ( линекс, нормофлорин) . даже если сейчас вы резко перестали давать конфеты/носить джинсы - не ждите быстрого выздоровления, минимум неделя. зуд помогает снять обтирания содовым раствором, мазька - фенистилгель.

Ел
Елена

От джинсов вряд ли. Может, вещи плохо от порошка после стирки споласкиваете?