Марина

Как я могу посмотреть 3D видео на телевизоре Toshiba 32TL838R?

Подскажите!! ! Купили телек Toshiba 32TL838R, уже 2 недели пытаемся 3D посмотреть. Скачивали и мультики, и фильмы, и ролики, но что так, что в очках-разницы никакой! Либо все как обычно, либо вообще картинка на 2 части поделена. Что еще скачать не знаем!

Алексей

"вообще картинка на 2 части поделена"-это точно 3д-настраивайте телек и смотрите .
Да кнопка на пульте-должна быть-жмите ее