Мария Урюпина

Разборки с тупыми родителями одноклассника, нужна помощь.

я пнул одного плаксу (мне исполнилось 14, а ему исполняется 15, слабый, дохлый, БИЛ ДЕВОЧЕК, МАТЮКАЕТСЯ с родителями, выпендрёжник) и он расплакался. Позвонил своему шизанутому отцу и короче говоря-соц. педагог. Пришли все: его родители и моя мама. Начал говорить его отец, что применение любых физ. действий уголовно наказуемо. Говорил, что если я такой сильный, давай подеремся ( ебнутый наголову) . Слабый пинок под зад уголовно наказуемо или же мелкое хулиганство, или штраф?

Анна Расулова

не забивай голову ерундой, в полиции даже заявление не примут, а в будущем будь умнее, пускай эта ситуация послужит тебе уроком.

Евгений

Максимум хулиганка со штрафом.. . но жалко что вы его поведение не задокументировали. Да и с девочками стоило бы поговорить.. . если их действительно били. Счас постарайтесь не совершать резких поступков...

Ол
Ольга

Это тебя взрослые пугают,)) ) не переживай, уголовное?? ? хаха нет, ты даже несовершеннолетний, просто проанализируй ситуацию суда, собрать доказательства, свидетелей, адвокатов ради пинка, когда суды не могут разгрести реальные убийства, да они даже заявы не примут ...продолжать не буду... уже пахнет бредом сивой кобылы. Но смотри бывают ситуации когда даже лекгий удар в жизненно важные точки (о которых ты даже не знал) может серьезно покалечить или убить если организм слабенький, будь окуратен лучше нетрогать никого всякое в жизни бывает.

Михаил Сергеевич

Если у того парня не сняли побои в травмпункте, то тебе ничего не грозит, кроме постановки на учет в школе. Максимум. Но, как ни странно, его отец прав. Ты не имеешь права трогать других людей. Тем более их бить. На слова надо отвечать словами. Кто первый ударил, тот не прав.
Если бы они сняли побои, даже синяк, то дело отправили бы в Прокуратуру даже без заявления его родителей. А там уже вызов на комиссию по делам несовершеннолетних и постановка на учет в милиции. И испорченная репутация.