Дима Голубев

помогите пожалуйста с литературой, Герой нашего времени

написать сочинение рассуждение, что общего и что отличает Онегина, Печорина и нынишних молодых человек?

Vitalii Akulov

общее у О и П: оба страдают от скуки, оба "лишние люди" с более прогрессивными взглядами на жизнь, чем у общества в котором живут
НО у П выше идея, он не просто эгоист, как О, он страдающий эгоист
В статье Белинского Герой нашего времени почти в самом конце можно найти что-нибудь ещё