Денис Кондратеня

Народ, подскажите пожалуйста, где можно взять отчётность предприятия по всем 5 формам? (ПБУ 1-5) . Отчётность нужна не р

Народ, подскажите пожалуйста, где можно взять отчётность предприятия по всем 5 формам? (ПБУ 1-5) . Отчётность нужна не ранее 9 го года! Это задание на пару в универ... Подскажите пожалуйста, а то весь интернет промониторил, но ничего не нашёл!

А если нет знакомых на предприятии? Остаётся только один вариант???

Юля Izuminka

ответ прост в данном случае: на самом предприятии или у знакомых, которые там работают)))