Ольга Баранова

Подскажите пожалуйста народ..

..я студент... мне надо было с 17 апреля по 17 июня отработать практику.. и в итоге я весь май не появлялся на практике... а теперь мне надо до 17 мая отработать 220 часов... возможно ли это? или меня отчислят?

Людмила Кузьмичёва

чувак со мной такое было токо я зимней практике не отработал половину

ниче потом отработаешь если конечно вызовут тебя по ней а так если есть причина то можешь не париться но если скажут отработать лучше отработай

Анастасия Однорог

До 17 мая точно невозможно т. к. уже июнь. Если конечно ты не имеешь в виду май следующего года.