Юрий Носиков

народ, подскажите пожалуйста!!!

у меня есть девушка, мы встречаемся (около 2 недель), но за это время отношений, я походу в неё влюбился и она говорила тоже самое. но в один прекрасный день, мне написал её парень что типо она с ним трахалась во время наших отношений, моя девушка этого отрицает. и говорит что её бывший парень падонок и он все будет делать чтобы она осталась одна. подскажите пожалуйста что мне делать!! ! я её люблю и не хочу терятьу меня есть девушка, мы встречаемся (около 2 недель), но за это время отношений, я походу в неё влюбился и она говорила тоже самое. но в один прекрасный день, мне написал её парень что типо она с ним трахалась во время наших отношений, моя девушка этого отрицает. и говорит что её бывший парень падонок и он все будет делать чтобы она осталась одна. подскажите пожалуйста что мне делать я её люблю и не хочу терять

Николай Погожев

мне кажется ей лучше знать, спала она с бывшим или нет, и какой он человек, у меня тоже была ситуация встречалась с парнем и свою сестру познакомила с его другом, мы расстались с парнем и он тоже грозился моей сестре что если я с ним не буду вместе, то и она со своим тоже не будет, ни чего страшного, не произошло, сестра замужем за его другом, живут мирно, дружно, и я за другим замужем сына воспитываю так он, цену себе набивает и все, совет вам да любовь, не обращайте внимания, перебесится отстанет, удачи!

"пиратка" Тихонова

парню пизды пускай растолкует базар свой

Svetlana Lebedeva

Не слушай ни кого. Любишь - так и не теряй

Умар Мулла Киличов

Никого не слушай. Сам подумай, если бы он с ней спал, то точно бы не стал говорить тебе, чтобы спать с ней и дальше, а так он хочет чтоб ты её бросил-либо для того чтоб она с ним осталась, либо ей назло (как она и сказала)

Семакова

тут интересное дело, во 1х верить не кому нельзя не ей не ему) во 2х над тебе реально как нибудь это проверить в 3х что ответила девушка а именно в словах? в 4й напишу тебе когда скажешь что