Александер П

народ, подскажите пожалуйста

есть ли на этой девушке венец безбрачия? Наталья 06.07.1992.
если есть какие-то мысли, можете что-нибудь сказать, мы готовы воспользоваться платными услугами по его снятию.

Алексей Фоменко

конкретно венцом безбрачия я бы это не назвал, потому, что детей видно и семью видно, мужчина закрыт, скорее всего это блок от прежних отношений, который снимается легче чем венец безбрачия, порой даже временем

Ив
Иван

Венца безбрачия нет. Какие-то внутренние переживания не дают развиться отношениям.

Дарья

девушка сама закрывается от отношений.
да и не готова она еще стать женой и матерью.

Павел Копытцев

На девушке нет венца безбрачия.