Тарина

Всё таки геноциц афганского народа странами НАТО можно остановить только оружием?

Жалко конечно, что русские не поставляют моджахеддам туда ПЗРК, ПТРК и нормальные мины. А так глядишь - потери среди мирного населения были бы гораздо меньше!

Елена Гальцева

скорее всего все будет по опыту предыдущего геноцида 1979-1989гг.