Данчик Макарова

Как остановить русификацию татарского народа?

Tik Yericyan

Он еще остался.

Мария Соколова

а как китайцы покоряют мир? своей богатой культурой! карандаш, колбаса, тесьма это все татарские слова, русский народ тоже впитывает в себя татарскую культуру, ну так продолжайте в том же духе

Александр

Мин син яротам приходи к воротам.

Гера Кульгаев

голосованием за жирика

K*
Konstantin *****

Создай свое движение "нерусифицированные татары".

Юлия Колесникова

забыл где живешь? во всем мире считается нормой (да и обязанностью) знать язык той страны где живешь

Наталия Зарубина

только татаризацией русских

Ник

Сделать татарский язык государственным и обязательным на территории Татарстана. Берите пример с Прибалтики. Ассимилируют ведь, не шутите.

Yad

лучше бы вы остановили мусульманизацию татарского народа

Вера Дунаева

Всем татарским мужчинам, плотоядно пристающим к русским женщинам - делать принудительную кастрацию!))

Любовь Чапурина

Глобализация токая, нармально.