Елена Зорина

Флаг Калифорнийской Республики связан с Россией? Хоть косвенно, а то подозрительно.

Oльга Aршаева

Там тот же медведь, только в другую сторону идёт, а так капля в каплю. Удивляюсь, что абсолютное сходство символики Калифорнии и Единой России только сейчас заметили...

Т*
Тонька ***

Калифорния тоже русская земля

НЕ
Надя Ефимова

А что вызвало подозрения?

Сергей Гурьянов

Вот он ну и чего там похожего не пойму? Медведь как символ правяшей партии России имели в виду? Так то не медведь, то вамбат походу какой то, а красная звезда больше флаг Китая напоминает, у них тоже в верхнем левом углу, только жёлтая :))) Не вот никогда бы не подумал бы что этот флаг как то с Россией связан, даже подозрения не было бы .

Виталий Галаганов

А вы знаете что первые джинсы Страус сделал по заказу старателя русского .Вот вам и ответ