Василий

каннибализмом промышляли не все племена Новой Гвинеи?

Маргарита Таранова

Нет только племя "МедвеПутов" промышляло этим, причем это племя состояло только из двух человек, но они все равно считали себя племенем.

Максим Заводсков

Каннибализмом в основном занимались племена жившие в глуби территории Папуа Новая Гвинея! Те племена которые жили на побережье каннибализмом практически не занимались !