Саша Петров

будут ли спасены африканские племена, ранее практиковавшие ритуальный каннибализм?

ну если уверуют в Библейскую истину и откажутся совершать смертные грехи?

Антон Кривцов

Конечно.

Не превзойдет грехов наших множество Бесконечного Милосердия Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Tamirlan T

а им кто-то угрожает....

Юлия Соболева

А почему вы за них переживаете?

Ев
Евгения

Разумеется! И уже идет мощное пробуждение в Африке и массовое обращение ко Христу:

Tigran Arutunyan

А для них каннибализм вообще не грех.
Ни ритуальный, ни бытовой.. .

Се
Семён

Лучше подумай о себе и о своих соплемениках, у которых ислам только на языке.