Геннадий Солодов

откуда выражение - кормить завтраками? и что оно означает?

Алла С

я вам завтра расскажу

Владислав Плиско

Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня,
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас
А не завтра.

Pa
Pavel

здрасте! когда принесёшь-завтра! , вот отсюда и говорят :-хватит кормить завтраками!

Вадим Сопин

Это когда человек на твою просьбу постоянно отвечает: "Завтра".

Natalya Karanevich

обещать сделать потом, откладывать на затвра, потому и завтрак!))

Елена Кузнецова

обещать и не выполнять. типо сделаю завтра и фиг)))

Любовь Дакиева

откуда - хз. означает, что от какого-нибудь человека, который тебе пообещал что-нибудь сделать, на вопрос "когда? " только и слышно "завтра сделаю". ну или примерно так

Андрей Сербин

обещает каждый день отдать долг например

Евгений

постоянно откладывать что-либо на завтра

Андрей Запертов

хотите вчеращний борщ, приходите завтра

Mария Олеговна

В приемной: -Я Вам всегда говорю завтра приходите, а Вы все время сегодня приходите!

Владимир Денисов

Это обещания что-либо сделать и потом это снова и снова перекладывать на потом