Алексей Трефильев

Милонов выступает против чайлдфри его можно понять? Бывает у человека ДНК хромосома и митохондрия покорежены? Что делать?!

Что в таком случае делать? Нельзя же обрекать МАЛЫШЕЙ НА ГОРЕ И СТРАДАНИЯ?
Но моя подруга медик и она говорит что в странах где чайлдфри много, есть люди у которых нарушено ДНК, и они могут родить ОЧЕНЬ несчастных людей?
Это в основном места, где долгое время, были возможны браки между близкими родственниками.
Вы бы видели какие нарушения и мутации бывают у таких эмбрионов в "колбах"?
Диву даешься, жуть!
А если такой человек родится на свет, и всю жизнь будет страдать и мучатся, что в этом хорошего?
Тем более родители вероятно откажутся от несчастного дитя и нормальной семьи у него все равно не будет
Когда же люди с вполне здоровой генетикой отказываются от рождения детей, этого я не понимаю.

Ведь когда появляются дети, люди обогащаются духовно, ещё больше чем до их рождения.
У человека происходит преображения всей системы ценностей, и он становится ДУХОВНО на ступеньку ВЫШЕ себя прежнего)

Ks

А можно просто не хотеть семью? Просто жить по своим правилам.
А детей можно любить и чужих, неродных.

Алексей Лыженко

А митохондрии здесь при чем? И что за термин "чайлдфри"? В русском языке есть прекрасное слово "нетель", сиречь нерожавшая корова.