Александр Фокин

куда можно поехать отдохнуть с мужем, но чтоб это место было романтическим???

Ел
Елена

Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Татьяна Ременюк

Если вы курите, и хотите провести время так чтобы действительно незабываемо- то советую Кубу!!!! У нас там был медовый месяц! Это незабываемо! Только обяательно возьмите хотя бы ва дна в самой гаванне. Экзотика да и только. А вот романтика ачнется в отеле. Карибы, остров кайо-ларга, белый песок, отель посоветую сол палмерас, номер в бунгало. Еще лучше туда с еще одной парочкой! Про курение: там сигары того стоят. Ром и сигары и сальса.. . Атмасфера незабываемая) могу выслать фото в личку)) ) даже не раздумывая берите тур на кубу. И обязательно на кайо-ларго

Инна Ушакова

Остров Кайо Ларго в Карибском море. Наверное романтичней места нет. Мы там свадьбу справляли. В сети полно фото и видео.

Elena Golovkina

В деревне.. . ни инета, ни телевизора, природа, банька, дров нарубить, печку растопить.. . красотища.

Eric Crause

О. Корфу Греция.

Yura Borovik

Если муж хороший, так с ним везде романтично будет!)) ) Можно рассмотреть Канары, Мадейру, Сицилию

Любовь Шишлонова

В Черногорию, курорт Котор. Там офигенно красивый залив, называемый Средиземным фьордом. Фирма Р-Турс WWW.RTOURS.RU
Виза не нужна. Отдых относительно недорогг.
Или же в Словению. Озеро Блед. Фирма Словэй-Тур. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отдых дорогой. Нужна шенгенская виза. Вот фотки.

Алексей Кулюсов

можно поехать на какой нибудь остров... но лучше в ПАРИЖ!!! это самый романтичный город во Франции. ещё можно в Испанию или Италию! а можно гараздо проще нужно поехать в какой нибудь теплый город рядом с морем и отправится в круиз на корабле!!! (желаю удачи)!!!