Лена

отчего матка (на узи) может быть увеличена на 6 недель при боллее малом сроке (2 недели по хгч)

Елена Минченко

Ну это ХГЧ.. . кто его знает, может анализ ошибается, а на самом деле 6 недель 😉

Александра Мансурова

Хгч и Узи редко совпадают.

Sahib Abidov91

Повторно сходить на узи.

Алексей Микешин

6 недель акушерских - это 4-3 от зачатия. матка не сильно увеличена на этом сроке, и такое бывает при воспалениях (если нет Б) , а хгч показывает наличие гормона.. . то, что у вас не видят плодное яйцо, может означать, конечно, что внематочная.. . но все к врачам, не в ответах.. . это не шутки

Марина

Многоплодная беременность не исключение

Аркадий Подгорный

может из-за второй беременности, если после первой матка не до конца сократилась.. Да и узи доверять то не надо, это ж неточно

Виталий Галкин

Найдено у Природоведы В Фэйсбук группе.

В группе размещена ссылка на ролик по квантовой физике про эксперимент с двумя щелями. Ребята, мы твердим и твердим - это гениальнейшее открытие УЧЕНЫХ, а не статистов, вглядитесь в этот ролик, там столько законов сразу открывается, что все вопросы про УЗИ отпадают. При подглядывании не только девчонки в бане визжат !!!У девчонок после этого настроение меняется, они агрессируют, обижаются - чего же вы ждете от реакции ребенка? Какую ему программу этими УЗИ закладываете? Когда компьютер собирают, только когда уже все в куче, ставится софт, производится суммарное тестирование. Пока ребенок в утробе матери, идет его сборка, и какая Душа вселится в это тело, какими качествами человек будет обладать, решается в процессе сборки, а не только закладки первой капли. Женщины могут вспомнить, как в течение 3 дней изменялось их самочувствие после УЗИ и подобных процедур. НЕверие - вот что губит, а только Вера спасает. НЕВЕРИЕ Богу ведет человека по врачам, по форумам, по гадалкам ...особенно беременную женщину это губит. Обвиняют и комп игры и стаю, и кого и что только не обвиняют, а не хотят видеть тенденции, взаимосвязи появления тех же УЗИ со зрением, страхами, ..вы посмотрите как мужчинки в общественных туалетах свою пипиську прячут ...нет бы, как Маяковский - я достаю из широких штанин ...-страхи, стеснения субъект накапливает в себе сам, но вот родители получат в ребенке ту Душу, которую они сформировали своим поведением - законы Пространства УНИВЕРСАЛЬНЫ и нейтроньчики с протоньчиками реагируяя, не только дают подсказки, а еще и отображают болезни стаи, из которой на них смотрят. Вот вам еще раз Загадка квантовой физики - эксперимент с двумя щелями