Роман

Мне сказали что гейнер и данабол не страшны в возрасте 15 лет .правда или нет ?

1 )1курс протеина и гейнера
2) 1 курс гейнера и данабола
3)нормально или нет?

Лена Барышева

во долбоеб.
гейнер и протеин одновременно нах не надо. это спортпит, а не анаболик.
данабол-говно. экстрогена дохера будет. надо с чем то типа провирона принимать. да и после курса все сдувается напрочь.

Зи
Зинфира

Ты хоть знаешь, что такое Данабол, а спортивное питание? Ты знаешь, что будет если одним Данаболом курсить? Курс протеина и гейнера? Какой придурок тебе все это сказал? ! Иди убейся об стенку если это ты придумал сам!

Tatyana Yugay

курс протеина и гейнера. хаха, отжег))) данабол вреден)))

T@
Tpogreban @mail.ru

в твоём возрасте гейнер и протеин не нужен.

Kalisa Joldubaeva

врут! врут.... про данабол особо!.. .
в 15 лет нет тестостерона!
качаться в массу надо после 19-21..

Катя Родина

гейнер не страшен, а вот данабол и в руки не бери.

К_
Ксю _

сравнил жопу с пальцем. Гинекомастии во время переходного периода не было? С динаболом сиськи будут висеть до пуза.

Алексей Иванов

Нет, не нормально, а очень плохо и безумно. Вам надо узнать что такое стероиды, читать книги и не летать в облаках; за сиюминутное удовольствие потом приходит расплата многими годами страданий, а гейнер нужен только тем, кому исполнилось 18 лет и при этом он не может есть 4-5 раз в день.

Ирина Щербина

курс витамина е пройди, и курс аскорбинки, разопрет пи... ц.)))))))) ) А про данабол забудь, в 15 точно, а то будешь как барсук, который яйца повесил на сук.