Александр Юрьевич

Как вы относитесь к творчеству маркиза де Сада

Ол
Оля

Я к этому извращенцу вообще никак не отношусь - так же, как к Набокову. Книжки для психически больных!!!

Алексей Иванов

Плохо. это извращение. Как то бывший муж моей подруги на Украине . сказал. что это должна быть настольная книга. Потом она с ним развелась из за его измен. Он стал жить с другой женщиной. у которой был взрослый сын. который учился в институте. и вот в один прекрасный или ужасный день. Между ним и сыном ее. произошла драка. Один зарезал другого. Сына жена похоронила. а его посадила. ему дали 13 лет и умер он в тюрьме.

Алексей Немтинов

Так себе анекдоты.
Щекотка для калек.

Анна Тихомирова

Годная тематическая эротика. Жаль, что разбавлена философией.

1 2

Я не участвую...

Ай
Айгиз

читал пару рассказов, сами по себе унылые до жути, но когда дело доходит до извращенного секса становится интересней
а вообще я больше пост-рок люблю

Ка
Кайрат

Вы верно издеваетесь. Я прочитала книгу "120 дней садома", несколько раз бросить хотела, но дочитала. Это же пособие для маньяка-насильника и педофила. Если собираетесь читать, бросьте эту бредовую идею

Екатерина Закружная

Читал 120 дней Гоморры. Точнее начал читать, а когда пленным стали отрубать пальцы на потеху, забросил. Думаю там дальше вещи просто вымораживающие, поэтому не рискнул. Я знаю что он писал этот кошмар на туалетной бумаге в Бастилии (если не ошибаюсь) . А узнал об этой книге, потому что её включили в Французское культурное наследие. По сабжу, у меня нет однозначного мнения о его творчестве.

Екатерина Волхонская

..гнусно... Читала просто для того, чтобы иметь свое мнение... Реально гнусно.... "Несет" фекалиями и грязным потом.... (

Виктор Швец

читал
неинтересно

Витаминка

извращенец демонизированный что может сотворить прекрасного?? ?

xipar

Хм... ну прочитав, я не была в восторге. Там замешаны дети.
Думаю это табу.
Ему нужно к дедушке Фрейду обратиться.
Уталение своих сексуальных потребностей через такую боль других, только на лечение.
Тем более дело доходит до смерти.
Творчество скажем так на любителя..

Ан
Анастасия

Не читал, и что-то не очень хочется.