Алина Ерёмина

Какие документы на квартиру должны быть? Как они наказываются и где их выдают?

Ан
Анастасия

Если квартира является муниципальной собственностью - договор соцнайма, если же данное жилое помещение является вашей собственностью - правоустанавливающий документ, технический и кадастровый паспорта, свидетельство о гос. регистрации права собственности !

Эл
Эльвира

Как можно наказать документы? Интересный вопрос.