Юрий

Какие документы должны быть у каждой из сторон при покупке квартиры у юридического лица?

На что нужно обращать внимание при такой покупке, и как можно проверить продавца и агенство которое продает квартиру?

Александр Котов

у агенства - лицензию. У продавца - документ на право собственности... ну, и там много исчО что надо проверять...