Сергей Журавлев

Берут ли в армию при таких болезнях? При: -Тахикардии -Отклонение электрической оси сердца влево ??

Neo Джаборов

Отклонение оси влево-это не болезнь, а описание местаположения оси. А тахирдия-увеличение ЧСС-возможно возрастное. Так что возьмут!

Анна Шилина

Нет. Только во флот.

Маргарита Гончарова

Если связано с сердцем, не должны.

Макс Синицын

Нет, не берут....

Галина Тихонова

не переживайте, возьмут

Сергей Опекунов

Конечно призовут.

Ирина

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Дмитрий Ч

Берут ли в армию с расширеным сердцем