Светлана Николаева

Хороший ли мотоцикл днепр мт 11)

Св
Светлана

А чего ж в нем хорошего? ! Мощности мало, жрет много.. . Если бензин дармовой, да ездить летом по селу и возить поросят в коляске - так зашибись, конечно...

Сергей Омельчук

хороший пока стоит, не ездиет....

Милашка

бери лет через 10 продаш как антик

Лиана

По сравнению. с чем? Уралом??

Анастасия Жбакова

По сравнению с Уралом в нем хороша только коробка передач. Во всем остальном лучше Урал. С такими вопросами тебе лучше на оппозит. ру (по-английски только набери)