Алексей Кочетков

Вопрос по Днепр Мт 11

Мотоцикл Днепр мт 11,не идет зарядка на аккумулятор, генератор должен быть рабочий, если заменить РР ( реле регулятор) что нибудь измениться? а кстати еще и лампочка на панели не горит. мотоцикл отлично работает пока не сел аккумулятор.

Почему не горит контрольная лампа на панели? включаю зажигание и горить только лампа аварийного давления масла, а зарядка вообще не горит. что делать?

Кириллиус Фамилия

замкни на реле последние 2 контакта между собой (к стороне задницы) если пойдет зарядка меняй РР !!!НО!!!! не газуй !!!лампочки все погарят какие работают (было такое)) )
если нет греши на генератор (щетки для начала проверь)