Клара Дорджиева

проблемма с Днепр мт 11 6 вольтовым!

здравствуйте обращаюсь к опытным! не давно я купил днепр мт 11 всю ночь катался по городу нормально всё было поехал домой поставил мотоцикл упал спать на утро в часов 12-13 встал завел мотоцикл и поехал к матери 18 километров 8 километров нормально проехал а потом у меня такая фигня получилось правый цилиндр застучал двигатель весь начал трестися и за дымился, я думаю ладно бывает подожду когда двигатель остынет тогда заведу и поеду ну короче остыл двигатель я завел поехал дальше проехал еще километр он у меня начал глохнуть опять такаяжа фигня я думаю че за фигня то а потом когда я открутил крышку куда заливается масло а там масла то и не было почти так на смазку ну и вот через 5 минут он опять завелся ну тут я уже обратно поехал разогнался до приличной скорости и раз тебе двигатель заклинил это блага что у меня он переделаный в трицикл а тот бы так на 2х калесном разбился бы просто тупа не удержал такую дуру тяжелую так вот теперь о главном кикстартер встал колом коробка передач работает отлично на 5+ так вот что мне нужно разобрать и заменить? мне так кажеться что это что нибудь с поршневым пальцем может он там в цилиндре застрял фиг знает что делать не знаю!

Маргарита Молотковец

коленвал с вкладышами меняй двигатель показал кулак и в следующий раз перед выездом проверяй наличие на щупе масла