samirmamedov80

Существуют ли недорогие эл. мельницы для зерна российского производства? Где можно купить?

Увлекаюсь хлебопечением, но в нашем городе невозможно купить цельнозерновую муку и муку из другого зерна. В интернете нашла немецкие мельницы, но цены от 13000, для меня дороговато.

Марат

А кофемолка не подойдёт?

Алексей Миняев

Есть недорогая мельница с электродвигателем. Можно делать 40 кг муки в час или 80 кг дроблёнки. Сделано в России. Магазин предлагает бесплатную доставку. Двигатель 1.5 кВ, работает от 220V. Характеристики и видео работы на сайте http://dezopt.ru/goods/96720