Алексей Фоменко

если девушка звонит до парня, а он снимая трубку орёт на нее. что это может быть?

Кэ
Кэт

шизу поймал.. . нафиг такого парня

Ирина Семочкина

А ты, трубой об стол.. . пока он в ней!))))))))

Максим Русаков

Психическое растройство и категория 7Б

Димка Михайлов

Не вовремя позвонила, он же к другой клеется сейчас

Михаил Яндулов

не вовремя попала, или достала уже

Милька Я

он неуравновешенный, замуж не выходи за него

Алина Литвинова

Не терпи этого!!! -иди от такого не смотря ни на что-не зделаешь этого пожелеешь, годы то идут.. .
РАЗЛЮБИЛ ОН ТЕБЯ

Лёха Гайван

не вовремя, чо...

НЕ
Николай Е

Ну это смотря в какой ситуации. Пример он ждет девушку у станции метро 2 часа, но а через 2 часа девушка звонит и говорит что не может приехать! А могла б предупредить за час или два часа . Чтобы он не ждал и не искал ее глазами смотря в сторону толпы ;))

Ле
Лерока

девушка пранкер, а парень-жертва.

Сергей Скобелинг

Значит бросать такого парня надо...

Елена Исмайлова

Перепрыгни через козла и начни жить заново!!!