Ан
Анастасия

Он говорит, что не может без меня жить, а сам делает всё, чтобы я от него отдалялась. Зачем?

Но вот, к примеру спор: если я не принимаю его точку зрения (я её понимаю, но у меня же есть своя, хотя ею изредка всё же приходится пренебрегать:) , то тут начинается кошмар, вплоть до того, что на меня пытаются физически воздействовать 😞 Я устала.... не могу же я прогибаться и говорить, что яблоки вкуснее груш (это для примера) , если я так не считаю. Потом следуют извинения... и я ведь знаю, что он меня любит, но постоянно делает какую-нибудь бяку... месяц назад я болела и отказалась от секса (1 единственный раз!) , теперь, в наказание, у меня его нет... Схожу с ума.

На
Надежда

может он стесняеться вас? хотя это глупо, либо есть кто нибудь на стороне... а может это вам просто так кажеться?

Анна Рагулина

старайся его не злить и разговаривай спокойным мирным голосом

Alex Korn

хочет практическим путём определить максимальное расстояние действия силы притяжения.. . твоего к себе)))

Юрий Черепанов

Не зная ситуации, трудно ответить.

Алина Грачева

ЭТо какой-то садист. Нормальный человек конечно хочет что бы женщина разделяла его взгляды на жизнь, но это в общем, а не в мелочах. Что за жизнь вас ждет вместе, если вы будете спорить, что лучше яблоки или груши, что красивее небо или земля, какой цвет приятнее зеленый или серобурокозельчатый? Это будет постоянный конфликт и твое подавление. По видимому с тобой деспотичный человек с садистскими наклонностями. Такой для жизни не только не нужен, но даже опасен, потому что дальше будет еще хуже. Такие люди стараются растоптать другого и потом сами же теряют к своему партнеру всяческий интерес и бросают его

Александр Череп

тут все просто. Он хочет расстаться но смелости сделать это не хватает, поэтому всячески провоцирует вас для того чтобы вы сами предложили прекратить отношения с ним.

1 1

Вот и подыграйте ему, отдалитесь. И не вживайтесь в роль безропотной рабыни, если не хотите окончательно потерять его уважение