Александр Шумарин

Что мне делать? Как жить

После предательства мужа почти 8 лет была одна.. . Никого близко к себе не подпускала.. . Потом появился он.. . Симпатичный, но в не в моем вкусе, к сожалению. И завязался "роман", аж на 7 лет. Живем вместе, в моей квартире, он не развелся.. . Все бы хорошо, но только вот - он пьет, нет, не каждый день, но раз в месяц уходит "в запой" на 3-5 дней. Это страшно.. . Пробовала разные способы, ничего не помогает.. . От этой боли уже не знаю, люблю ли я его, или нет... И расстаться не могу, и жить вместе тоже нет сил!! ! Прошу не писать "брось его, пошли т. п" Мне реально нужна моральная помощь!!!

Александр Никитин

не, алконавты это трата времени

Лилия Багаутдинова

начать пить вместе с ним

Ирина Солошенко

закодировать
а если не развёлся и пьёт значит любит до сих пор бывшую

Дмитрий Семенов

Поговорите с ним. Спросите хочет ли он сам бросить пить? Без его жить трезвой жизнью ничего не получиться.. . Если у него есть желание есть смысл начинать лечиться. Самая эффективная помощь- общество Анонимных алкоголиков (АА) по программе 12 шагов.

Николай Грешонков

1)вы сами написали что его не любили
2)2-5 дней это не много. некоторые бухают все с пт до вскр. я не знаю, хочет пить, пусть пьет,