Евгений Ерковский

Бывает так ТОШНО, что жить НЕ ХОЧЕТСЯ!! ! Что делать?

Ев
Евгений

поставить хорошую музыку.. . вспомнить - .но зато в ней столько раз была весна!..))

Татьяна Захарова

Два пальца в рот над унитазом.

Марина Вдовина

бываааааает.... а жить то надо....

Лёва-Карине Гаспаряны

Жить несмотря ни на что!

Александр Климов

да, так мерзко на душе, как то себя чувствую не хорошо, но не физически, а в душе. думаю, это гормоны. может монстры скоро?

Елизавета Косарева

друзья, друзья, друзья.. . у меня щас такое состояние

Анатолий Филиппов

Взнай сколько стоит твоя душа! Если взнаеш то жыть захочеться, сила в тебе появиться, и будеш щаслива!

Лёлька

Промыть себе мозг! Добрые фильмы, старые друзья, и что нибудь вкусненькое -отлично справляются с промывкой!

Sa
Saikal

плакать. . подумать. . слёзы - хорошее лекарство. . скоро всё будет лучше. . думай о близких.

Альберт Пак

У всех так периодически бывает. Но ведь проходит же? Значит надо жить дальше.