Александр Жирнаков

Что делать, когда не хочется жить?

Я не знаю что делать, потерялась в этой жизни! Проблемы сыплются одна за другая, и ты понимаешь, что не нужен никому, кроме самого себя. И видишь только один выход-взять и повеситься... и никаких больше никогда проблем. Что мне делать?

Алёнка

Пейте антидепрессанты, не делайте постоянно то что отнимает радость жизни, делайте то что приносит радость и формируйте положительную модель мира в которой вам комфортно!

Светлана

Наберитесь терпения, всё образуется! Вы справитесь со всеми испытаниями!

Shahzoda

Отпустить прошлое, начать думать только о хорошем будущем.

Ольга

Ты ставишь свою жизнь на весы вместе с проблемами . И ты хочешь сказать что проблемы тяжелее твоей жизни? У каждого есть проблемы

Ка
Катя

Взять себя в руки, прекратить здесь ныть и жить дальше.

Анастасия

прежде всего продолжать жить. подумать над решением проблем и тогда всё образуется. выход есть всегда. его нет только со смертью. рано или поздно она придёт до каждого. так что живи пока есть возможность.

Ан
Анна

сложить ручки и умирать