Лена Большакова

Подскажите не до конца заряжается батарея на HTC Sensation xl

Вчера только купил телефон, севшая батарея стоит на 99% и индикатор горит красным цветом. Может кто сталкивался???

Павел Журавский

этоже кпк так вот у них никогда зарят батареи не дойдет 100%

Светлана Смирнова

Сделай цикл: полный разряд - полный заряд. Но именно полный. Такое бывает - батарея как бы запоминает момент - когда ты ее подзаряжаешь при неполной разрядке.

Фёдор Факушин

я сталкивался батерея на. бнулась.
неправильно зарядил ево.