Юля Яковлева

Срочно вопрос по Ajax и PHP

посоны срочно надо сделать открытие формы после ввода в поле textarea определенного пароля, т. е вводишь просто пароль жмешь гоу и есле пасс верный то выводим форму а если нет то остаемся на месте и пишем типа обшибочка вышла товариш.. .
хто чем мож помочь???

Марина Щепотько

Не здесь ищешь!

Олячк@ Рыжов@

а чем вам помочь? написать весь код за вас? скажите что у вас не получается или где застряли!