Стеблянко Виктория

В порыве ссоры разбила его ноут, 2 месяца минета по утрам назначил он мне. справедливое наказание?

Филипп Кортес

полгода минимум )

Оксана Шуравина

Франция. Вечер. Француз собирается спать, его дама уже в постели.
И уже почти спит.
- Дорогая, а как же традиционный вечерний минет?
- Дорогой. У меня сегодня голова болит. Ты сдрочни в стакан и оставь на столике, я утром выпью.

PS а потом как же целоваться? Получается сам у себя отсасывал два месяца?

Денис

еще легко отделалась

Осман Ханапиев

За мой Мак Бук я бы наверно убил бы.. .
Минет - это слишком просто.
Имел бы задом....

Александр Баженов

Минет после анала - справедливо. Полгода.

Елена Насонова

И только по утрам... ну это легко отделалась..

Женя Максимчук

Пфф, тебе очень повезло, что у тебя парень добрый.

Оксана Вершенко

Поясните, кому ему? Мужу, другу, соседу, коллеге? Но вообще "наказание " мягкое, я бы добавил ещё две недели + вечером + покупка нового ноута .