На
Настя

Помогите советом! Перхоть на голове чуть ли не в 3 слоя. Что делать? Может какие-нибуть маски?

Татьяна Давыдова

Насколько я знаю, помогает от этой проблемы такой аппарат, как Дарсонваль. Вот собралась себе приобрести, начитавшись положительных отзывов. Стоит он тыщи 3, есть и дешевле, оздоравливает волосы, кожу головы, ускоряет их рост, для кожи вообще очень полезен, чего только не делает. .
Перхоть я "выгнала" с головы, отказавшись от шампуня. Мою голову яйцами и довольна. Шампунь ни один не способствует здоровью кожи головы, увы. . Маску делаю из желтка взбитого с витаминами А и Е масляными, она хорошо смывается яйцами (яйца взбиваю и цежу через ситечко, чтобы белок не застревал в волосах)

Андрей

У меня тоже проблемы с перхотью, но не такие серьезные. Лучший вариант это обратиться к специалисту, или дерматологу, или другому врачу, который специализируется на этом. Они проведут анализ, определят от чего это вызвано, и предложат лучший вариант.

Мне лично помогает каждый день мыть голову с лечебными шампунями, перхоть практически пропадает

Константин Андросов

водка, репейное масло, крепкую заварку смешать в равных пропорциях и втирать в кожу головы. На два часа в полотенце. 2-3 раза в неделю. На протяжение двух трех недель. Должно помочь)

Lemand

Привет у меня та же проблема. Тебе мало дали ответов зайди на мою страницу ответов маил. ру и там мой вопрос есть посмотри очень много ответов

Евгения Новикова

А посмарите здесь, хорошо описано о перхоти http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/147-kak-izbavitsa-ot-perhoti/

Александр

Придите в аптеку и спросите там. Там огромный выбор лечебных шампуней)

Роман Суриков

бритва навсегда

Турал Гулиев

Какие маски. . к ТРИХОЛОГУ иди

Тетя Софа

Шампунь Фридерм цинк. В аптеках.

Shaxin Nazirov

Помогает спрей с алоэ вера.

Александр Бисяев

Для начала разогрей на водяной бане 2-3 столовые ложки сливочного масла, нанеси на кожу головы + полиэтилен + полотенцем утеплить и походи 1-2 часа. Затем дегтярное мыло. Сойдет корка и волосы начнут расти, а не выпадать. ! раз в неделю маска : соль + белок + лимон на 20-30 минут.
Если причины в нервотрепках - принимай успокоительные по вкусу. Результат через месяц.