Олеся Лосева

Мутация голоса (вопросы внутри)

Мне 17лет, голос сломался (мутировал) уже, но я хочу узнать будет ли он ещё грубее (ниже) ? Голос ломается давно, будет ли он друим через пол года? Или в 20 лет?

Да курю. И в период мутации тоже курил. Тембр голос баритон по моему, надеюсь что он будет ещё по ниже

Иван Емельянов

да как бы процесс завершился

Ел
Елена

Врят ли. Если ты конечно не будешь скуривать по пачке в день или не надышешься дымом