Юрий Васильев

У меня мутация голоса, а завтра концерт, как достойно выступить?

Мне 13 лет, завтра намечается концерт, при пение срывается голос и появляются так называемые"петушки".Я не могу это контролировать. Как их предотвратить?
Может яйцо выпить? Что нибудь подскажите, пожалуйста!! !

Спасибо

Николай Кротков

хмм я бы посоветовал вообще не петь голос сорвать можно) а так я слышал помогает что-то там с яйцом) Гоголь-моголь тип того)

Егор Заводнов

Не петь при мутации. Можно съездить к фониатру и сделать вливание.
А если будете продолжать петь, то можете вообще потерять голос.